USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Gorriones Libres Villa Gesell Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Gorriones Libres

Reservar online
2026-07-29
2026-07-30

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

19

Gorriones Libres


Gorriones Libres Apartamento Villa Gesell está localizado à aproximadamente 10 minutos andando do Afrika Balneario e a 3.7 km do Juguelandia.

O Museu Histórico Municipal fica apenas 1.8 km deste apartamento de 6 quartos.

Para maior comodidade, o apartamento Gorriones Libres dispõe de bidé, banheiro separado e chuveiro.

Este apartamento está equipado com comodidades auto-suficientes, como chaleira elétrica, refrigerador e forno, dando aos hóspedes a independência para preparar as suas próprias refeições. É fornecido acesso rápido ao aeroporto de Villa Gesell a cerca de 5 km.

  • Atrações locais
  • Museo Municipal
    889 km
  • Balneario Puerto Paraíso
    885 km
  • Museo y Archivo Historico
    808 km
  • Pinar Del Norte
    832 km
  • Parroquia Inmaculada Concepcion
    723 km
  • La Casa de Carlos Gesell
    841 km
  • Museo Carlos Idaho Gesell
    830 km
  • Gesell Forest
    740 km
  • Museo Historico Municipal
    849 km
  • Aeroportos
  • Aeroporto de Villa Gesell
    7 km

No hotel

Geral

  • Wi-Fi

Refeições e bebidas

  • Chaleira
  • Utensílios de cozinha
  • Área de jantar ao ar livre

No quarto

  • Pátio
  • Mesa de jantar
  • TV LCD

Nota importante

Check-in: das 14:00 às 18:00
Check-out: das 08:00 às 10:00
  • Detalhes das camas extra
  • Não há camas extras disponíveis num quarto.
  • Não há berços disponíveis num quarto.

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Gorriones Libres?

    Os hóspedes do apartamento Gorriones Libres podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Afrika Balneario, localizados à 3.7 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Museo Historico Municipal (a 1.8 km) bem como Juguelandia (a 3.8 km).
  • A que distância do apartamento Gorriones Libres fica o centro da cidade?

    Levará uma caminhada de 20 para chegar do apartamento Gorriones Libres ao centro da cidade.
  • Qual é o preço da reserva do apartamento Gorriones Libres?

    O preço da reserva do apartamento Gorriones Libres é $99.
  • Animais de estimação são permitidos em apartamento?

    Os hóspedes poderão ficar em apartamento com os seus animal de estimaçãos.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-07-29
2026-07-30

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Gorriones Libres, Argentina

Calle 304 nº 755, Villa Gesell, Argentina

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © villa-gesell-hotels.com

All rights reserved